01.06.2023

«Роснефть» в первом квартале увеличила добычу углеводородов

Корпорация « Роснефть » продемонстрировала увеличение объемов добычи углеводородных ресурсов на 1,3% в течение первого квартала 2023 года, достигнув отметки в 5 600 000 баррелей в сутки.

Корпорация « Роснефть » продемонстрировала увеличение объемов добычи углеводородных ресурсов на 1,3% в течение первого квартала 2023 года, достигнув отметки в 5 600 000 баррелей в сутки. Эту информацию озвучила компания в официальном заявлении.

По данным организации, добыча нефти увеличилась на 0,8% и достигла отметки в 4 000 000 баррелей в сутки. А добыча газа выросла на 2,7%, что составляет 1 500 000 в нефтяном эквиваленте. Об этом сообщает РИА ФАН .

Руководитель организации отметил, что сокращение добычи нефти Россией не оказало существенного влияния на деятельность «Роснефти». Однако, по его словам, такая ситуация может повлиять на финансовые показатели фирмы во втором квартале 2023 года.

В марте Российской Федерацией  было принято решение о добровольном сокращении добычи нефти на 500 000 баррелей в день, а затем продлила срок действия соответствующей меры до завершения года. Вице-премьер РФ Александр Новак сообщал, что снижение направлено на уменьшение дисконта на отечественную нефть и обеспечение стабильных поставок.

Последние новости

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

«Без срока давности: непокоренные»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *