13.03.2024

12 марта прошло очередное заседание штаба по выборам

В администрации городского округа Лотошино сегодня, 12 марта, состоялось очередное заседание штаба по выборам, в работе которого приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова,

В администрации городского округа Лотошино сегодня, 12 марта, состоялось очередное заседание штаба по выборам, в работе которого приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова, председатель ТИК рабочего поселка Лотошино Никита Махлюев, заместители главы округа Александр Шагиев и Алексей Куликов, председатель Общественной палаты Юлия Алексеева.

На штабе обсудили работу наблюдателей на выборах Президента России, которые пройдут по всей стране уже 15, 16 и 17 марта. Как отметила Екатерина Долгасова, как и всегда на всех 14-ти участках округа будут присутствовать наблюдатели от общественных организаций. "Выборы должны пройти честно, в рамках действующего законодательства, поэтому на всех участках будут присутствовать наблюдатели, прежде всего от Общественной палаты. Они работают наблюдателями на всех выборах и очень хорошо себя зарекомендовали - уверена, и на таком важном событии, как выборы Президента, всё пройдёт в рабочем режиме", - сказала глава округа.



Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *