01.06.2023

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление Б. к ООО «Кварц телеком»

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление Б. к ООО «Кварц телеком» о признании недействительным дополнительного соглашения, о взыскании с ответчика 494 руб.,

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление  Б. к ООО «Кварц телеком» о признании недействительным дополнительного соглашения, о взыскании с ответчика 494 руб., списанных за несоблюдение условий акции, компенсации морального вреда и штрафа.  

Истец обратился в суд с иском, в котором указал, что пользовался услугами  ООО  «Кварц телеком» по получению доступа в интернет, однако в результате ненадлежащего исполнения ответчиком своих обязательств по договору были нарушены его права и производилось несанкционированное списание с его абонентского счета денежных средств, при этом дополнительное соглашение с истцом не заключалось.

Ответчик исковые требования не признал, в судебном заседании пояснил, что оригинал оспариваемого дополнительного соглашения утерян.

Решением суда исковые требования удовлетворены частично, признано недействительным дополнительное соглашение, взыскана в пользу истца компенсация морального вреда, штраф.

Апелляционным определением Московского областного суда решение Подольского городского суда оставлено без изменения.

Последние новости

Откровенный разговор о женском здоровье – в эфире радио

Женское здоровье…Конечно, это и счастье материнства, и крепкие гармоничные отношения семейной пары, и будущие заботы бабушки, и возможность сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *