06.03.2024

Штаб по общественному наблюдению в Подмосковье продолжает активно работать в ходе избирательной компании на выборах президента РФ

Штаб по общественному наблюдению в Подмосковье продолжает активно работать в ходе избирательной компании на выборах президента РФ.

Штаб по общественному наблюдению в Подмосковье продолжает активно работать в ходе избирательной компании на выборах президента РФ.

6 марта в Красногорске состоялся экспертный форум по вопросу организации и осуществлению общественного наблюдения за процедурой голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие члены общественного штаба по независимому наблюдению за выборами в Подмосковье, федеральные и региональные эксперты, представители муниципальных Общественных палат.
Модератором форума выступила Первый заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева.

В ходе мероприятия разобрали задачи наблюдателей и вопросы координации их работы, подробно рассмотрели процедуру наблюдения за голосованием и подведением итогов, алгоритмы реагирования на проблемные ситуации, а также основы освещения избирательного процесса в сети интернет.
Обсуждались вопросы контроля за дистанционным электронным голосованием (ДЭГ).
От городского округа Королев в работе форума приняли участие председатель Общественной палаты Ольга Корнеева и ответственный секретарь Виталий Красуля.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *