01.06.2023

В Международный день защиты детей начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу и прокурор Московской области посетили «Семе

Сегодня, в Международный день защиты детей начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу Наталья Ростовцева и прокурор Московской области Сергей Забатурин посетили

Сегодня, в Международный день защиты детей  начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу Наталья Ростовцева и прокурор Московской области Сергей Забатурин посетили Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр помощи семье и детям «Доверие», где встретились с воспитанниками  учреждения.

В мероприятии также приняли участие Щелковский городской прокурор Иван Денисов, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области Павел Шанин и Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

В ходе встречи прокурор области отметил, что этот праздник напоминает об особой ответственности государства, общества и каждого из нас за жизнь, здоровье, безопасность и благополучие подрастающего поколения. Детство должно быть беззаботным, радостным, полным ярких впечатлений и только от нас зависит каким оно будет у наших детей.

Для гостей провели обзорную экскурсию по учреждению, а после  участники мероприятия подвели итоги конкурса детского рисунка на тему «Моя Россия». По его результатам  победители награждены памятными дипломами прокурора Московской области, а участники подарками.

За совместным чаепитием воспитанники в доверительной беседе рассказали о своих успехах в учебе и планах на лето.

В завершение праздника гости пожелали детям крепкого здоровья и хорошего настроения.

Последние новости

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *