14.08.2022

Актер Олег Чернов спел Высоцкого для бойцов подразделения "Пятнашка" в Донбассе

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

О визите артистов в Донбасс сообщил с своем Telegram-канала писатель Захар Прилепин .

Олег Чернов и его коллега по цеху артист Московского Современного Художественного Театра (МСХТ) Руслан Банковский также вручили ополченцам подарки и сделали коллективное фото на память.

Олег Чернов // Фото: соцсети

Ранее, Захар Прилепин сообщал о командировке в Донбасс с гуманитарной миссией народного артиста России Владимира Стеклова и творческой встрече заслуженной артистки России Полины Агуреевой и ее коллег из "Мастерской Петра Фоменко" с жителями Донецка .

В 2018 году актер театра и кино Олег Чернов был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Оказывается, до того как стать артистом он успел поработать и сторожем в краеведческом музее, и монтировщиком сцены, и санитаром скорой помощи, и даже шахтером.

Последние новости

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *