29.09.2022

Литературный вечер

В Орехово-Зуеве вновь прошла акция «Книги Донбассу», организованная партией «Единая Россия».

В Орехово-Зуеве вновь прошла акция «Книги Донбассу», организованная партией «Единая Россия». В этот раз площадкой сбора литературы стала Центральная городская библиотека им. М. Горького. Активное участие в сборе книжного груза приняли юные жители города. Ребята приносили не только художественную, но и учебную литературу. 


В этот раз акция проходила в интерактивном формате. Специально для школьников в библиотеке организовали литературный вечер в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».


Ребята читали стихи Самуила Маршака, Корнея Чуковского, Агнии Барто и других известных русских поэтов, а сотрудники библиотеки рассказали юным жителям города интересные факты из жизни поэтов.


Последние новости

Диетолог рассказала, как готовить и употреблять шашлык без вреда для здоровья

Фото: iStock/AlexRaths Следите за нашими новостями в удобном формате Шашлык не стоит употреблять с жирным соусом, а также алкоголем и холодными газированными напитками, это может привести к проблемам с ЖКТ.

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *