19.05.2023

Bloomberg: Россия изменила тактику и вооружение перед контрнаступлением ВСУ

Российская армия изменила свой подход к боевым действиям и адаптировала технику перед готовящимся наступлением ВСУ.

Фото: istockphoto / Aleksandr Golubev

Российская армия изменила свой подход к боевым действиям и адаптировала технику перед готовящимся наступлением ВСУ. В преддверии предполагаемого наступления ВСУ, Российская армия пересмотрела свою военную стратегию и обновила военную технику, сообщает Bloomberg. Эти изменения, по мнению издания, делают российские вооруженные силы значительной угрозой не только для Киева, но и для НАТО.

За 15 месяцев кровопролитного конфликта на Украине, военные России изменили свою боевую тактику. Отмечается, что система ПВО была настроена вдоль фронта для усиления противовоздушной обороны.


Вдобавок, российская армия модернизировала свои основные танки Т-80 и Т-72, делая их менее подверженными атакам украинского противотанкового оружия. В рамках новых тактических мер, российские вооруженные силы начали использовать танки Т-55 и Т-62 в качестве боевых машин пехоты, учитывая их более тяжелую броню и более мощное вооружение.

Напомним, по версии немецкой газеты Bild, до взятия Артемовска под контроль российских войск осталось несколько дней или даже часов.

Артем Кузьмин

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *