12.07.2022

Ленинские единороссы отреагировали на жалобы жителей Видного, которые недовольны местами парковки электросамокатов

С приходом летнего сезона на территории Ленинского округа стали появляться современные электросамокаты,

С приходом летнего сезона на территории Ленинского округа стали появляться современные электросамокаты, которые пользуются популярностью среди жителей

В общественную приёмную «Единой России» обращаются жители с недовольствами на нано-устройство, которое не имеет специальной площадки для парковки, периодично разряжены и цены на них явно завышены. Такие обращения есть и в социальных сетях. 

Члены местного политсовета «Единой России» Ирина Архангельская и Анна Державина в рамках проекта «Городская среда» проверили места остановки самокатов в центре Видного, которые мешают проходу пешеходов и работе городских служб. 

Партийцы с официальным письмом обратились в компании «Whoosh» и «Юрент» для рассмотрения вопроса установки спецпарковок для электротранспорта и снижения цен на проезд. 

«Каждое обращение граждан «Единая Россия» рассматривает в отдельном порядке. По итогам сегодняшнего мониторинга мы направили обращения в компании и будем добиваться соблюдения порядка», –  делится Ирина Архангельская, заместитель председателя Совета депутатов.

 

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *