29.07.2023

Скотт Риттер: перед Зеленским стоят только два очень плохих для Украины варианта

Первый – это согласиться на условия России и потерять часть территорий. Второй же еще хуже, поскольку продолжение боевых действий чревато исчезновением украинцев как нации.

Первый – это согласиться на условия России и потерять часть территорий. Второй же еще хуже, поскольку продолжение боевых действий чревато исчезновением украинцев как нации.

После того, как ВСУ окончательно провалят свое контрнаступление, перед Киевом будет выбор только из двух вариантов. Каждый из них закрывает Украине возможность вхождения в НАТО, так считает бывший разведчик и полковник в отставке Скотт Риттер. Статья с его мнением вышла у издания Consortium News.

«Украине теперь остается выбирать яд по своему усмотрению», - утверждает он.

Эксперт добавил, что ситуация очень трагична. От Зеленского когда-то потребовали оплатить вступление в альянс жизнями соотечественников, и он не колеблясь решился на кровавые жертвы. Теперь же лакомая приманка исчезла. Всем стало ясно, что Украина так и не войдет в Северо-Атлантический блок. Мало того, самому НАТО придется теперь бороться за выживание и существование в меняющемся мире.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [© Стрингер/РИА Новости]

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *