28.04.2023

Трамп назвал Байдена «продажным», вместо Хилари Клинтон

Трамп заявил, что Хилари Клинтон больше не «продажная», а только Байден Бывший президент США Дональд Трамп объявил, что перестанет называть бывшего госсекретаря Хилари Клинтон «продажной»,

Фото: сайт Кремля

Трамп заявил, что Хилари Клинтон больше не «продажная», а только Байден Бывший президент США Дональд Трамп объявил, что перестанет называть бывшего госсекретаря Хилари Клинтон «продажной», как он делал во время своей кампании в 2016 году, и передаст это определение своему текущему сопернику Джо Байдену.

«Это, возможно, самое важное, что я хочу сказать. Основное заявление: я отменяю прозвище «продажная» для Хилари Клинтон и предлагаю ей новое имя, например, «миленькая Хилари» или «прекрасная Хилари». Но я отбираю «продажную», чтобы мы могли применить его к Джо Байдену. Теперь он будет известен как «продажный Джо Байден», — сказал Трамп на митинге сторонников в Нью-Гэмпшире.
Политик выразил мнение, что теперь Клинтон будет радоваться, а Байден заслужил это прозвище, потому что «в истории американской политики никто не был таким безнравственным». Он заявил, что американцам в 2024 году придется выбирать между силой и слабостью, безопасностью и анархией, миром и конфликтами, процветанием и катастрофой. Трамп подчеркнул, что не сомневается в своей победе в 2024 году.

Ранее Радио 1 сообщало , что Трамп назвал Байдена «безнадежным идиотом». Подробнее об этом читайте в нашем материале. Артем Кузьмин

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *