06.08.2023

Трамп пообещал засадить Байдена за решетку с первого дня своего президентства

Дональд Трамп как только вступит в должность главы белого дома, переизбравшись в 2024 годо на новый срок, сразу же инициирует возбуждение уголовного дела в отношении своего оппонента, нынешнего президента США Джо Байдена.

Дональд Трамп как только вступит в должность главы белого дома, переизбравшись в 2024 годо на новый срок, сразу же инициирует возбуждение уголовного дела в отношении своего оппонента, нынешнего президента США Джо Байдена.

Свои угрозы в отношении Байдена Трамп высказал выступая в штате Южная Каролина перед сторонниками на мероприятии Республиканской партии. По мнению политика, по Байдену уже давно плачет тюремная скамья.

«В первый же день на посту президента США я поручу спецпрокурору [Минюста США] изучить все заявления Байдена. Также попрошу рассмотреть все бесчестные поступки, в том числе получения взяток от Китая и других стран, которые пошли в карманы преступной семьи Байдена», — сказал Трамп в эфире youtube-канала RSBN.

Президентские выборы в США намечены на ноябрь 2024 года. И Байден и Трамп давно определились с тем, что намерены во второй раз побороться за высший пост в стране.

К слову, в отношении самого Трампа американским правосудием возбуждены 37 уголовных производств. Миллиардеру инкриминируют организацию штурма митингующими Капитолия в начале 2021 года, а также в незаконном хранении материалов, представляющих гостайну. Политик все обвинения решительно отвергает.

Ранее расследование против Трампа назвали крупнейшим в истории США.

Автор: Евгений Шереметев Актуально Фото: [AP/ ТАСС]

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *