23.05.2022

На Кубани охотник застрелил сотрудника полиции

Несчастный случай произошел во время охоты в лесу в Мостовском районе. Пенсионер не разобравшись выстрелил на шум.

Несчастный случай произошел во время охоты в лесу в Мостовском районе. Пенсионер не разобравшись выстрелил на шум. И попал в человека.

Об инциденте сообщили медики скорой помощи. Бригаду вызвали на огнестрельное ранение.

По предварительной версии, несчастный случай произошел в лесу. Охотник-пенсионер услышал шум неподалеку и без разбора выстрелил в ту сторону.

Стрелок ранил полицейского в бедро. Раненому оказали первую медицинскую помощь, вызвали "неотложку". Но несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался в машине скорой помощи. Позже выяснилось, что погибший – сотрудник Отдела МВД России по Мостовскому району.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливают все обстоятельства инцидента. Собранный полицейскими материал направили для рассмотрения и принятия процессуального решения в межрайонный следственный отдел СК России по Краснодарскому краю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *