29.01.2023

Пожар в Серпухове унёс жизни трёх человек

Возгорание произошло в квартире дома №5 поселка дома отдыха Авангард городского округа Серпухов, в результате ЧП погибли 3 человека.

Возгорание произошло в квартире дома №5 поселка дома отдыха Авангард городского округа Серпухов, в результате ЧП погибли 3 человека. Об этом сообщается на сайте подмосковного главка МЧС России.

Очевидец сообщил о пожаре в 05:22 в воскресенье. К моменту прибытия пожарных огонь распространился в квартире на первом этаже на площади 8 кв. м.

В 06:03 специалисты локализовали возгорание. Затем были найдены трупы двух погибших. В 06:05 потушили открытое горение, в 06:08 были полностью ликвидированы последствия пожара.

Также в машине скорой помощи скончался третий пострадавший при пожаре.

Тушили загоревшуюся квартиру 21 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС: 3 человека и 1 единица техники.

Всего за минувшие сутки на территории Московской области произошло 27 пожаров. В их ликвидации принимали участие 238 человек и 68 единиц техники.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *