23.05.2022

В Херсонской области украинские военные обстреляли село

Украинские националисты в воскресенье обстреляли село Белозерка Херсонской области кассетными боеприпасами, погибли двое, включая подростка.

Украинские националисты в воскресенье обстреляли село Белозерка Херсонской области кассетными боеприпасами, погибли двое, включая подростка.

После обстрела населённого пункта Белозёрка в Херсонской области погибли два мирных жителя, в том числе подросток, около десяти были ранены.

О действиях украинских националистов, которые снова бьют по жилым кварталам, сообщили в Минобороны России.

По информации нашего ведомства, в этом районе Киев применил системы "Ураган" с кассетными боеприпасами. Всего подразделения ВСУ выпустили восемь неуправляемых ракет. После обстрела территорию обследовали сапёры и военная полиция.

"Сидели с соседями на улице. Сначала взрыв , а потом начало сыпаться… мы залегли. Как перестало взрываться, побежали. А потом, когда взрывы закончились, вышли – смотрим, а тут хвостовик от "Урагана" торчит. Кассетная бомба высыпалась по всей улице, и к нам прилетел только хвостовик", – рассказал местный житель Игорь.

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *