22.05.2022

В Королеве в бассейне утонул ребенок

Прокуратура Московской области взяла на контроль ход расследования по факту гибели 4-летнего ребенка в Королеве, сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура Московской области взяла на контроль ход расследования по факту гибели 4-летнего ребенка в Королеве, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент  произошел  в СПА-зоне в фитнес-центре «Эго» на улице Пионерская. Бригада скорой помощи, приехавшая на вызов, констатировала смерть ребенка.

«Тело ребенка было обнаружено 21 мая. На нем были зафиксированы признаки утопления. По предварительной информации, ребенок утонул в бассейне, когда остался без присмотра родителей на непродолжительное время», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудники прокуратуры проверят, как исполнялось законодательство о несовершеннолетних, а затем примут меры прокурорского реагирования.


Фото  ©  istockphoto.com

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *