23.05.2022

В Солнечногорске задержали мужчину с почти килограммом наркотиков

Следователи окончили предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего жителя Зеленограда.

Следователи окончили предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35-летнего жителя Зеленограда. Он обвиняется в хранении особо крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Ранее в Крюковский отдел полиции сообщили, что в поселке Алабушево возле лесополосы неизвестный с большой черной сумкой что-то ищет под деревом. При приезде сотрудников ППС подозрительный гражданин попытался убежать, но его задержали. В ходе досмотра у него нашли и изъяли три свертка с растительным и порошкообразным веществами. Экспертиза показала, что это марихуана и амфетамин. Их общий вес достиг примерно одного килограмма.

Подозреваемого заключили под стражу. Уголовное дело направили в суд.

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/bezopasnost/v-solnechnogorske-zaderzhali-muzhchinu-s-pochti-kilogrammom-narkotikov

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *