Хабаровский "СКА-Нефтяник" одержал волевую победу в Нижнем Новгороде
24.11.2022

По ходу матча со "Стартом" армейцы оказались в роли догоняющих, однако все же смогли склонить чашу весов в свою сторону.

Этим матчем хабаровская команда словно отвечала на претензии тех болельщиков, что стали говорить об отсутствии интриги в матчах "СКА-Нефтяника". Достаточно сказать, что на 33-й минуте армейцы оказались… в роли догоняющих! "Старт" открыл счет.

За пару минут до конца первого тайма усилиями Юрия Шардакова нашим хоккеистам удалось сравнять счет, и после перерыва команды начали все сначала. На радость хабаровских болельщиков во втором тайме забивал уже только "СКА-Нефтяник". Мячи Владимира Каланчина и Никиты Иванова принесли победу дальневосточной команде – 3:1.

Подопечные Михаила Пашкина отправились в Иркутск, где в субботу сыграют с местной "Байкал-Энергией".