01.06.2023

Владимир Волков принял участие в открытии новой губернаторской площадки в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в торжественном открытии новой губернаторской детской площадки во дворе дома №3 на проспекте Победы.

15037 просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в торжественном открытии новой губернаторской детской площадки во дворе дома №3 на проспекте Победы.  

«Сегодня в городском округе Люберцы в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева открылись две новые детские игровые площадки. Эти дворы (Люберцы, проспект Победы, д.3 и Комсомольский проспект, д.24/2) жители выбрали во время голосования на портале «Добродел», - отметил Волков.

Он пояснил, что в ходе обустройства детских комплексов были установлены игровые элементы, лавочки, урны для раздельного сбора мусора, проведено дополнительное озеленение.

«Всего в рамках программы губернатора Подмосковья в этом году в нашем округе будут открыты семь детских игровых площадок. Дорогие друзья! Впереди – целое лето, много солнечных и ясных дней! Проведите их активно», - добавил Волков.

Фото А. Морозова

Последние новости

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *