28.01.2023

День освобождения Ленинграда в Жуковском

27 января на приходе Пантелеимоновского храма прошло мероприятие в память о Дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января на приходе Пантелеимоновского храма прошло мероприятие в память о Дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Именно в этот день в 1943 году удалось прорвать оборону противника и восстановить сообщение Ленинграда с остальной страной.

Протоиерей Николай Струков отслужил панихиду в память о погибших в блокаду, о воинах, погибших в военных конфликтах, об усопших близких и сродниках, а также обо всех усопших православных христианах. На мероприятии присутствовала Резанова Вера Павловна, которая пережила блокаду ребенком, ей было на момент начала трагедии всего 8 лет.

В напутственном слове протоиерей Николай вспомнил историю блокады Ленинграда и доблесть людей, переживших ее, пожелал всем доброго здоровья, долгих лет жизни, а самое главное – любить Родину, Церковь и семью, так как семья – основа государства. Отец Николай сердечно поздравил Веру Павловну с памятной датой и вручил ей подарок.


Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *