01.12.2022

Седьмой семинар Семейных вечеров «Что такое зрелая личность»

30 ноября в храме Спаса Нерукотворного Образа г. Долгопрудного (Котово), в помещении трапезной состоялся седьмой семинар из цикла "Семейные вечера" на тему: "Что такое зрелая личность".

30 ноября в храме Спаса Нерукотворного Образа г. Долгопрудного (Котово), в помещении трапезной состоялся седьмой семинар из цикла "Семейные вечера" на тему: "Что такое зрелая личность". Семинар провел клирик храма диакон Димитрий Курашенко.

Отец Димитрий рассказал о понятии "Зрелая личность" в современной научной психологии, в классификации российских и зарубежных ученых, а также о понимании этого термина в свете Священного Писания и св. Отцов.

Следующий семинар на тему "Как совладать со стрессом и восстановить силы после него" проведёт Наталья Витальевна Рыбакова, врач-нарколог. Дата и время проведения: 7 декабря в 19-00 в храме Спаса Нерукотворного Образа г.  Долгопрудный (с.  Котово), в помещении трапезной.


Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *