06.11.2022

12 медалей завоевали серпуховские подводники в Перми

С 1 по 4 ноября в Перми прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плаванию в ластах).

С 1 по 4 ноября в Перми прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плаванию в ластах).
Более 200 пловцов из 10 регионов страны разыграли медали в классических ластах и моноласте. В составе сборной команды Московской области выступали 9 спортсменов из спортшколы «Звезда».
Серпуховичи показали высокий класс и завоевали 12 медалей. Анастасия Соколова выиграла золото на дистанции 50 м в классических ластах.
Призерами соревнований стали Дмитрий Панченко, Мария Урядченко, Тимофей Еремин, Алексей Воронцов и Полина Кулак.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Марину и Алексея Калошиных с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях.







Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *