13.11.2022

Губернатор поздравил Карину Черевань, ставшую чемпионкой мира по самбо

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Карину Черевань, которая стала чемпионкой мира по самбо.

Фото: [ Воробьев LIVE ]

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Карину Черевань, которая стала чемпионкой мира по самбо. Соревнования проходят в Киргизии. Спортсменка из  области взяла золото и получила титул в весовой категории до 65 килограммов.

«Знаю Карину давно и не удивлен таким высоким результатом. Она – воспитанница можайской школы самбо. Пример волевой девушки, которая успевает тренировать детей, передавать им свой опыт и настрой», - отметил губернатор.

Он также выразил благодарность тренеру спортсменки – Валерию Нагулину.

«Теперь все знают, что наша подмосковная спортсменка – лучшая в мире. Так держать и только вперед!» - заключил Воробьев.

Карина Черевань – воспитанница можайской школы самбо. Сейчас в округе строится новый дворец спорта для школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо. Его открытие запланировано на следующий год.

Последние новости

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *