29.11.2021

Спортсмены из Котельников завоевали свыше 10 медалей на турнире по дзюдо

14 медалей различного достоинства выиграли спортсмены из городского округа Котельники на турнире по дзюдо на призы бронзового призера Олимпийских игр в Афинах Дмитрия Носова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Первое место завоевали Иван Гунько, Денис Струков и Матвей Капсамун. Вторыми стали Сергей Аксенов, Антон Крылов, Ирина Речкина и Слава Егоян.

На третью ступеньку пьедестала взошли Артем Карпов, Дмитрий Геролев, Матвей Федоров, Даниил Гринь, Даниил Фокин, Алексей Гущин и Степан Прокофьев.

Турнир проходил в Москве. В нем участвовали более 120 спортсменов из столицы, Подмосковья, Ханты-Мансийска, Ленинградской области и Смоленска.