05.04.2024

Дубненский роддом приглашает на День открытых дверей

В роддоме Дубненской горбольницы 10 апреля для будущих мам и пап пройдет День открытых дверей.

В роддоме Дубненской горбольницы 10 апреля для будущих мам и пап пройдет День открытых дверей. С родителями встретятся врачи акушер-гинекологи, неонатологи, акушерки, медицинские сестры и психолог.

Специалисты познакомят с работой отделения, покажут оснащение современным медицинским оборудованием, расскажут о подготовке к родам, видах родов, включая партнерские, мягкие, вертикальные, а также об индивидуальном сопровождении в период беременности и родов, скрининге, вакцинации и уходе за новорожденным. Проведут экскурсию по родовым боксам, послеродовым палатам, покажут комфортные условия пребывания для мамы и ребенка.

На встрече каждый сможет задать врачам интересующие вопросы, узнать больше информации о проекте «Стань мамой в Подмосковье», получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексных услугах, которые можно оформить в роддоме сразу после появления ребенка.

«Открываем двери нашего роддома и приглашаем всех желающих, – сообщил главный врач Игорь Давронов. – На встрече гости смогут увидеть организацию работы отделения изнутри, пообщаться с одними из лучших специалистов, оценить условия пребывания и преимущества роддома, обменяться личным опытом с другими будущими родителями. Приходите будет интересно!».

Напомним, роддом был открыт в прошлом году после проведения капитального ремонта, выполненного в рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья» и по поручению губернатора Андрея Воробьева. Роддом имеет высокое звание ВОЗ и ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку. Помощь оказывается всем женщинам без исключения и независимо от места проживания и гражданства.

ОД

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *