31.01.2023

О проведении ремонтов в медучреждениях г.о. Истра в 2023 году

Проведение комплексных ремонтов в учреждениях Минздрава Московской области стало одним из ключевых вопросов в ходе прошедшего совещания правительства под председательством Губернатора Андрея Воробьева.

Проведение комплексных ремонтов в учреждениях Минздрава Московской области стало одним из ключевых вопросов в ходе прошедшего совещания правительства под председательством Губернатора Андрея Воробьева.

Ремонты учреждений здравоохранения направлены, в первую очередь, на повышение качества и доступности медицинской помощи, улучшение технического оснащения, расширение возможностей пациентов и врачей.


О том, какие работы проводятся сейчас и будут проводиться в этом году в учреждениях здравоохранения в нашем муниципалитете рассказала в своих социальных сетях глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева.

«В настоящее время проводятся работы в трех подразделениях «Истринской областной клинической больницы».

Продолжаются работы по проведению масштабного ремонта Новопетровской поликлиники, завершить которые планируется к 1 сентября этого года.

Во взрослой поликлинике № 1 также идет комплексный ремонт здания, в рамках которого будет произведен ремонт инженерных систем, утепление фасада, кровельные работы и отделка внутренних помещений.

К концу этой недели, на месяц раньше установленного в контракте срока, строители обещают закончить ремонт Румянцевского ФАП. Здесь заменили систему отопления, расширили и обновили кабинеты, заменили окна и двери, организовали доступную среду для маломобильных групп населения».

Также глава сообщила, что в текущем году в государственную программу «Здравоохранение Подмосковья», в рамках которой и проводятся ремонты медучреждений, включены еще четыре ФАП:
— ФАП «Курсаковский»,
— ФАП «Лучинский»,
— ФАП «Северный»,
— ФАП «Ленинский».

.

.

.

.

.

.

.

Последние новости

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *